Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad

  • 52 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad Melbourne si trova a 750 metri dalla stazione Flinders Street e a 5 minuti a piedi dal Porticciolo della città di Melbourne. Gli ospiti possono usufruire del parcheggio pubblico offerto nelle vicinanze.

La struttura comprende un balcone e un salottino con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, l'appartamento è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

Il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad offre un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è situato nel distretto Chinatown, vicino ai Crown Towers Melbourne. Gli ospiti possono raggiungere Hellenic Museum a 950 metri da quest'appartamento. Il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad si trova inoltre a a 1 km dalla Biblioteca dello Stato di Victoria. La fermata dell'autobus più vicina, Banana Alley Vaults/Flinders Street, dista 600 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad Melbourne
South Bank 2 Bedroom Apartment With 1 Parking
Prezzo solo per cellulari

South Bank 2 Bedroom Apartment With 1 Parking

66 m dalla struttura
USD 203 USD 183
a notte
Central 1Br Southbank Apartment
Prezzo solo per cellulari

Central 1Br Southbank Apartment

84 m dalla struttura
Skybound Escape, Lux 55Th High Floor 2Br In Aus108
Prezzo solo per cellulari

Skybound Escape, Lux 55Th High Floor 2Br In Aus108

5.8
Dignitoso 12 recensioni
107 m dalla struttura
USD 347 USD 312
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Melbourne Essendon
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Flinders Street Station
    800 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad?
      Il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad si trova nel distretto Chinatown, a 1 km da Birrarung Marr Park.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad?
      Tra i luoghi popolari vicino al Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad c'è la Biblioteca dello Stato di Victoria, Birrarung Marr Park, Hellenic Museum, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad?
      Il prezzo di affittare il Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad è di 60 $.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio pubblico nelle vicinanze.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad?
      Tra i ristoranti vicino al Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad ci sono Roza's kitchen southbank e Dee Casa, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Melbourne Essendon
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Flinders Street Station
    800 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Kavanagh Cool - A Central Resort-Style Pad Melbourne

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi